Главная Кроме того ХОККЕЙ СИЛОВИКОВ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

ХОККЕЙ СИЛОВИКОВ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

13 декабря команда Госавтоинспекции Новосибирской области,  победив хоккеистов регионального управления ФСБ со счетом 4:2, продолжила беспроигрышную серию в первенстве Новосибирска по хоккею среди команд органов безопасности и правопорядка. На протяжении двух периодов соперники показывали равную и похожую игру с акцентом на командные действия, точность передач, надежную оборону. Автоинспекторы первыми открыли счет в стартовом периоде, однако контрразведчики довольно быстро провели ответную шайбу, а затем сами вышли вперед. За несколько минут до перерыва хоккеисты Госавтоинспекции вновь сделали равными цифры на табло - 2:2.  Во втором отрезке встречи счет не изменился. Судьба встречи решилась на последних пяти минутах игры, в течение которых автоинспекторы, выглядевшие менее усталыми, дважды поразили ворота соперников. Лучшими игроками встречи были признаны Виталий Вилич (УГИБДД, автор двух забитых шайб) и Павел Шестобитов (УФСБ).  Команда Госавтоинспекции набрала  восемь очков в трех играх (три победы,  в том числе одна – по буллитам) и переместились на третью строчку в турнирной таблице, отставая от хоккеистов  регионального ГУ МЧС на одно очко (спасатели сыграли на игру больше).

ТУРНИРНАЯ  ТАБЛИЦА

Первого (кругового) этапа открытого первенства города Новосибирска

по хоккею  среди команд органов безопасности и правопорядка

сезона 2015/2016 (на  13.12.2015)

Лидеры турнира - хоккеисты  УФСКН Новосибирской области  обыграли  команду Новосибирского военного института внутренних войск - 2:1.  Счет в стартовом периоде открыли курсанты. Второй отрезок встречи прошел без забитых шайб. В заключительном периоде непобедимая дружина наркоборцев, ведомая генерал-лейтенантом Александром Кандиковым, сравняла счет, а затем забросила победную шайбу. Оба раза у победителей отличился Александр Колодкин, признанный лучшим игроком в команде. У курсантов лучшим признали вратаря Владимира Володина. Хоккеисты  регионального УФСКН набрали  максимальные  двенадцать очков в четырех играх и укрепили свое  лидерство в чемпионате.

Призы лучшим игрокам вручил заместитель председателя НОО «Динамо» Юрий Черемнов.

Следующие игры пройдут  20 декабря (в воскресенье) на стадионе «Фламинго» с  10.30 до 13.00 часов. Сыграют команды  СибРК ВВ  и   УГИБДД,  НВИ МВД и ГУ МЧС.