Главная Кроме того Председатель Совета директоров санатория «Алтайский замок» Борис Анисимов: «НАДЕЮСЬ, РАЗОЧАРОВАНИЙ НЕ БУДЕТ!»

Председатель Совета директоров санатория «Алтайский замок» Борис Анисимов: «НАДЕЮСЬ, РАЗОЧАРОВАНИЙ НЕ БУДЕТ!»

Председатель Совета директоров санатория «Алтайский замок» Борис Анисимов: «НАДЕЮСЬ, РАЗОЧАРОВАНИЙ НЕ БУДЕТ!»

Уважаемые  друзья, партнеры, гости конференции!

Оргкомитет и лично я, как его председатель,  рады приветствовать вас в этом зале. Я благодарю всех   за интерес к  предложенной для обсуждения теме и,  надеюсь,  разочарований не будет.

Основание это утверждать  дает мне проведенная подготовительная работа. Во время приглашения мы встречали неподдельную заинтересованность в обозначенной тематике конференции со стороны руководства Сибирского Федерального округа и администраций его субъектов, со стороны руководителей здравоохранения,  социальной защиты, социального страхования,  государственных структур по стратегическому, экономическому развитию, международным  связям  и туризму. Конечно,  тема инноваций и модернизаций в области курортологии не могла не заинтересовать представителей бизнеса, специалистов санаторно-курортной отрасли, а также  наших партнеров из сферы журналистики и Германии. С них я и начну представлять  гостей-участников конференции:

Проф. др. ПетерГёбель -Председатель Сената Федерального Патентного суда (i.d.r); член сената GRUR

Др.Йоахим Бендер -Председательствующий судья Федерального Патентного Суда ФРГ

Кузьмина Ольга Михайловна– кандидат юридических наук, член GRUR, управляющий компании Anisimov Consulting GmbH
В работе нашей конференции принимают участие представители администрации города  Белокуриха и другие официальные лица курортного города.
 
Научное сообщество на нашей  конференции представлено несколькими  академическими институтами: Российскую Академию Естественных наук,  Институт проблем здоровья человека представляют  доктор медицинских наук, профессор, заслуженный врач России, Лауреат Государственной премии,  Академик РАЕН Машков Олег Алексеевич и его заместитель по науке Кузнецов Андрей Николаевич. Работать с нами будут профессор Успенский Вячеслав Максимельянович, профессор Петрушин Валентин Иванович

Алтайский государственный университет представляет доктор медицинских наук, профессор Карбышева Нина Валентиновна, Институт экономики и промышленного производства Сибирского Отделения РАН  -профессор Титов Владислав Владимирович. Алтайский институт экономики Санкт-Петербургского университета управления и экономики - Невинская Наталья Александровна.

Я продолжаю свой приветственный спич и приветствую Представителей бизнеса из Белоруссии, Алтая, Новосибирска и  наших постоянных партнеров  и соратников - Журналистов из Казахстана- во главе с писателем – руководителем Союза журналистов  Павлодарской области и редактором областной газеты « Звезда Прииртышья» Поминовым Юрием Дмитриевичем. На конференции работает делегация журналистов из Новосибирской области во главе с председателем  Союза журналистов, редактором газеты СФО «Сибирь: Момент истины» Андреем Геннадьевичем Челноковым и моим помощником, членом оргкомитета  конференции Ардашовой Ларисой Борисовной.

Вижу в зале председателя союза журналистов Алтайского края  Голованеву Раису Петровну со своей делегаций, журналистов  из Кемеровской области, представителей бизнеса из Белоруссии, Москвы,  Алтайского края, Новосибирска. И конечно же не могу не представить генерального директора санатория «Алтайский замок» Петрову Татьяну Валентиновну с ее коллегами, в том числе и из других санаториев.

 

6 июня 2012

Комментарии (0)