Главная Общество "ВОЕННАЯ СЛУЖБА ПО КОНТРАКТУ

"ВОЕННАЯ СЛУЖБА ПО КОНТРАКТУ – ТВОЙ ВЫБОР!"

"ВОЕННАЯ СЛУЖБА ПО КОНТРАКТУ

   Девятого мая 2016 г. с 9.00 до 19.00 в Новосибирске в Первомайском сквере, как и год назад, состоится информационно-агитационная акция «Военная служба по контракту – Твой выбор!» Организаторы акции – Новосибирское высшее военное командное училище и пункт отбора на военную службу по контракту Новосибирской области, общее руководство осуществляет Главное командование Сухопутных войск.

  В прошлом году акция вызвала живой интерес молодежи города, и это неудивительно: яркая запоминающаяся программа лучших танцевальных и вокальных коллективов города и области, демонстрация новейших образцов вооружения и военной техники, беспилотных летательных аппаратов и технических средств разведки, показательные выступления курсантов-разведчиков и угощение настоящей солдатской кашей – никого не оставили равнодушными.  

  А главное, каждая девушка или молодой человек, кто давно хотел, но все не решался узнать о военной службе по контракту, смог получить объективную актуальную информацию о порядке поступления на военную службу по контракту, условиях прохождения военной службы, социальных гарантиях военнослужащих. Все желающие смогли прямо на месте в развернутом мобильном пункте отбора пройти пробное тестирование и узнать об имеющихся вакансиях в воинских частях.

  По результатам проведенной акции более 300 человек вступили в ряды Вооруженных Сил Российской Федерации. Сейчас они проходят военную службу по контракту в лучших частях и военных организациях Новосибирска и области, в том числе и в прославленном Новосибирском высшем военном командном училище.

  В этом году в рамках празднования 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне все желающие поближе познакомиться с современной российской армией XXI века, с военной службой по контракту вновь приглашаются в Первомайский сквер на праздничную акцию «Военная служба по контракту – Твой выбор!»

  Для тех, кто не сможет 9 мая посетить мобильный пункт отбора, сообщаем, что, как и прежде, по вопросам поступления на военную службу по контракту можно обратиться по адресу: Новосибирская область, г. Обь,
ул. Октябрьская, 100, по телефонам: 8(383)-295-21-13, 8-913-062-25-99 или на электронный адрес:
povsk-ob@mil.ru.

26 апреля 2016

Комментарии (0)