Главная Политика ДУБИНА ПРОТИВ ПУТИНА

ДУБИНА ПРОТИВ ПУТИНА

ДУБИНА ПРОТИВ ПУТИНА

   Я не собираюсь сходу, не разобравшись в этих дебрях, защищать пенсионную реформу. Хотя, помнится, об этом не раз говорили ещё в советское время. И снова, и снова у властей не хватало политической воли для решения этой непопулярной в народе идеи.

  Можно гадать, почему пенсионная реформа "вылезла" в самый неподходящий для Путина момент. Кто-то считает это блестящей провокацией Запада. А Геннадий Зюганов думает, что "Единая Россия" буквально "втянула в это Президента" (пресс-конференция 10.09.2018г в ИА "Интерфакс").

  Ясно одно: "движуха", затеянная по поводу пенсионной реформы, это откровенный способ обезглавить Россию, лишив её, в лице Путина, главнокомандующего.

  В этом нас убеждает следующий факт. В конце 2011 года в Москву прилетел злейший враг России Джо Байден. С целью отвратить Путина от президентских выборов 2012 года. И тогда вся российская оппозиция ринулась выполнять распоряжение "вашингтонского обкома": кто угодно, только не Путин.

  Вот отрывок из статьи Льва Думнова "Рождение контрэлиты", опубликованной в газете "Завтра" в марте 2012 года: "Началось всё ещё в прошлом году, когда представители КПРФ никак не отмежевались от заявления вице-президента США Джо Байдена о предпочтительности для США коммунистов перед Путиным. Более того, в рядах КПРФ стала распространяться идея, что "против  Путина - хоть с чёртом".

  Извините за "лирическое" отступление от основной мысли, но я не могу мириться с тем, что высокое понятие "коммунист" ставят рядом с откровенными врагами России. А всё потому, что всех коммунистов "стригут под одну гребёнку". Тогда как совершенно разные люди "населяют" эту партию. На полюсах которой находятся, условно говоря, троцкисты и сталинисты.

  Троцкисты - это, в первую очередь, бузотёры-разрушители своего государства. Для которых кровавая бойня без конца - способ существования. И они сие не скрывают, а скорее этим бравируют: "есть у революции начало, нет у революции конца".

  То, что эти головорезы толкают нашу страну к гибели, Сталин понимал задолго до 1937 года. Но когда в 1924 году ЕКП (еврейская коммунистическая партия) по настоянию тогда всесильного Троцкого влилась в состав ВКП(б), положение Сталина стало настолько шатким, что об открытой борьбе с троцкистами опасно было даже думать.

  Но пришло время, когда ценой невероятных усилий Сталину удалось переломить ситуацию.

  В предвоенные годы вопрос стоял так: или - или. Поэтому Сталин понимал, что только уничтожив 5-ю колонну, можно было надеяться на спасение страны от страшного врага. И он эту 5-ю колонну уничтожил.

  Как говорится, не было бы "37-го" года, не было бы и победного мая 1945-го.

  А теперь вернёмся к прерванной мысли: против Путина - хоть с чёртом.

  Как мы успели заметить, события шестилетней давности мало чем отличаются от нынешних. Та же цель - обезглавить Россию. Изменилась только мотивация. Если раньше англосаксы требовали от нашей оппозиции просто убрать неудобного для Запада Путина, то теперь 5-я колонна получила сплотивший её козырный туз в виде пенсионной реформы. Перед которой даже самой правильной власти трудно сохранить свой авторитет. И то, что Путин решился на этот крайне непопулярный шаг, говорит о его огромной политической воле и феноменальной дальновидности. При этом он приложил максимум усилий, чтобы эта реформа прошла наиболее безболезненно для народа.

  А ведь мог поступить как осторожный Леонид Брежнев. Который отказался проводить назревшие реформы. Что, в конце концов, внесло и свою лепту в развал Советского Союза. Зато отсутствие этих реформ создало самые благоприятные условия для жизни народа. На короткий срок ...

  А теперь представим себе, что Путин, в интересах сохранения своего высокого рейтинга,  не проводит эти реформы ... Но когда наступит пенсионный коллапс и всем станет ясно, что народ остался без пенсий, Путина первого обвинят в недальновидности и  непроведении этих злободневных реформ.

  Кому-то очень выгодно, чтобы Путин всегда оставался "крайним".

  И как тут не вспомнить стихотворение, опубликованное в коммунистической газете "Советская Россия", в разделе "Стойло Совраски". Выдержки из которого предлагаю вашему вниманию:

«Кошка бросила котят

-  Это Путин виноват,

Свет погас, упал забор,

У авто заглох мотор,

Зуб здоровый удалили

Иль залез в квартиру вор,

Не понравилось кино,

Наступили вы в г…

У любого катаклизма

Объяснение одно…

Знает каждый демократ

- Это Путин виноват!

Либерала дождик мочит

- Путин весело хохочет.

Затопило вашу дачу?

- Это Путин, не иначе!

Вас гроза в пути застала?

- То рука Кремля достала.

Холод, ветер, снегопад

- Снова Путин виноват…»

                                              Валентин ЗАДИРАКА

НОВОСИБИРСК

29 октября 2018

Комментарии (0)