Главная Политика ОН СНОВА ПОБЕДИЛ!

ОН СНОВА ПОБЕДИЛ!

ОН СНОВА ПОБЕДИЛ!

    Многие представляют себе коммунистов злобными людьми, главная цель которых захватить власть любым путём, не останавливаясь перед разрушением государства. По принципу: чем хуже, тем лучше.

   Кто хоть немного знает Локтя, понимает, что всё это не про него. Его располагающая внешность, умение доверительно общаться с людьми, говорят об обратном. А его дела убеждают нас в том, что здесь внешность соответствует внутреннему содержанию.
   Остановлюсь только на одном из его подкупающих деяний. Когда он интересы государства, интересы народа поставил выше своих узкопартийных притязаний. Вместо того, чтобы вести деструктивную, разрушительную борьбу с членом "Единой России" Андреем Травниковым, он выбрал другой путь. А именно: Локоть не вмешивается в выборы губернатора, а Травников не вмешивается в выборы мэра. 
А вот что говорит по этому поводу сам Анатолий Локоть в статье "Пятилетка Анатолия Локтя",  опубликованной в газете "За народную власть" от 7 февраля 2019 года: "Это может быть примером другим территориям: где-то нужно зажать свой политический эгоизм в интересах людей".
   Не стоит удивляться, если эти слова Локтя не вызвали восторга у радикальных коммунистов. Как говорится, Троцкий умер, но дело его живёт. И если этот "пламенный большевик" помышлял "сжечь Россию в костре мировой революции", то его последыши мечтают "пустить на удобрение этих безмозглых старушонок и старикашек", которые перестали голосовать за коммунистов, а проголосовали за Путина.
   Хотелось бы, чтобы в коммунистической среде возобладали такие люди как Анатолий Локоть. И тогда коммунисты придут к власти без всяких кровавых революций. Потому что за ними пойдёт большинство народа. 
   За время своего "мэрства" Локоть, не втягиваясь в политические передряги, показал себя как добросовестный рачительный хозяин нашего города. Но посмотрите, сколько грязи вылили и льют на него недоброжелатели. И здесь я не могу пройти мимо аналогии с мэром Москвы Сергеем Собяниным.
   При Собянине Москва стала одним из привлекательнейших городов мира. Что не освободило его от чудовищных нападок со стороны "оппозиционеров", которые стараются под неприкрытым руководством посольства США перехватить власть в городе. Заокеанских кураторов не устраивают наши положительные результаты. Поэтому они действуют по принципу: свинья грязь найдёт. И гадит она, в первую очередь, на тех, чьи дела достойны похвалы. Поэтому она так неравнодушна к Собянину и Локтю. 
   Я очень рад, что Анатолий Локоть вновь избран мэром нашего города! Поздравляю от всей души, Анатолий Евгеньевич!
                                                            Валентин ЗАДИРАКА
 
9 сентября 2019

Комментарии (0)