Главная Политика СВАЛИТЬ ПУТИНА, ЧТОБЫ ОБРУШИТЬ РОССИЮ

СВАЛИТЬ ПУТИНА, ЧТОБЫ ОБРУШИТЬ РОССИЮ

СВАЛИТЬ ПУТИНА, ЧТОБЫ ОБРУШИТЬ РОССИЮ

   Ясно, что англосаксы не угомонятся до тех пор, пока жив «русский мир», стержнем которого является Россия. И это можно понять. Труднее уложить себе в голову тот бред, который несут борцы с «Россией кровавого режима». И, в первую очередь, их «рупоры»  - «Дождь», «Эхо Москвы», «РБК», «Новая газета»  и др.  Будучи уверенными, что «кровавый Путин» их и пальцем не тронет. Хотя бы из чувства брезгливости.

Путинские миллиарды долларов под кроватью и в офшорах, принадлежащие ему лучшие в мире яхты и дворцы, тайная путинская армия в Германии, реки крови, пролитые Путиным в России, подкуп нашим лидером голландцев, проголосовавших против приёма Украины в ЕС…

И когда всё это и масса подобных «новостей» оказываются заурядными «фэйками», становится очевидным, что не существует непотребностей, в коих либералы не обвиняли бы Путина. Поэтому не приходится сомневаться, что он будет виновен даже в том, если у кого-то из них, извините, случится… запор.  

Было время, когда мне, патриоту с коммунистической закваской, убеждённому сталинисту, нетрудно было понять нынешних ниспровергателей Путина. Особенно того Путина, каким он был в первые годы своего правления. Ну что с него возьмёшь – выкормыш ненавистного Ельцина…

Инерция неприятия «буржуазной  власти» была настолько велика, что ему как-то не ставилось в заслугу то, что он не позволил нашим врагам добить Россию, что он, подставляя себя под либеральный прессинг, был инициатором сохранения для всех нас светлой памяти об СССР - мелодии Гимна Советского Союза. Как-то не ценилась его лояльность к коммунистам.   О чём при Ельцине нельзя было и думать.  Как-то не придавалось особого значения тому, что в Орловской области, родине Зюганова, и в Иркутской – губернаторствуют коммунисты. Что мэр Новосибирска – тоже коммунист. И ещё многое другое…

Просветление явилось вместе с пониманием того, зачем самого вежливого в мире президента называют «кровавым». Таким образом, они давно и навязчиво приравнивают его к Сталину. Хотя «кровожадность» Сталина не более чем сильно раздутый миф. Сочинённый троцкистами – застрельщиками и исполнителями тех самых репрессий, в которых они до сих пор обвиняют Сталина. И первый из них – Хрущёв.

Тот же миф они раскручивают и в отношении Путина. И тогда становится ясно, почему любые «посадки» вороватых чиновников они толкуют как возврат в «37-ой год»…

Большинство из нас уверены, что власть Президента не ограничена. И всё, что происходит вокруг, зависит только от него. Однако, даже «всемогущий» Сталин не мог похвастаться абсолютной властью. Вот отрывок из его малоизвестных откровений, которые, по сути, являются «Завещанием» (версия Э.М. Скобелева): «У нас слишком много врагов, способных затормозить процесс… Я могу принять сто решений, и всё окажется пустой затеей… Я уже немногое могу сделать даже с помощью репрессивного аппарата, ибо враг совершенно перекрасился. Он принимает тотчас именно те формы, которые оберегают его от удара. Он опирается на многочисленных сообщников, готовых бездумно выступать против наших законов». 

Вы думаете, Путину легче «грести на галерах» в этом зыбком, как болото, недружелюбном либеральном окружении, включая их либеральные СМИ? Путину даже труднее чем Сталину. Потому что народ  при Сталине был другой и его руки не были связаны культом частной собственности.

Нам повезло, что на историческом изломе во главе России оказался непритязательный патриот, государственник, «положивший живот свой на алтарь отечества»…

Думаете, он не знал, на что идёт, игнорируя настоятельный «совет» Джо Байдена не баллотироваться на президентских выборах 2012 года? Ведь в США отлично понимают, что Путин – это тот человек, который никогда не смирится с колониальным статусом России. 

И мне почему-то кажется, что неудавшиеся покушения на Путина – в одном ряду с «советом» Байдена.

В связи с кризисной ситуацией в мире и активизацией внутренних и внешних скрытых и явных врагов России наш национальный лидер очень нуждается в неослабевающей поддержке народа. Именно такая массовая поддержка позволила Сталину действовать более смело и решительно. 

Любая революция – это кровь и война всех против всех. Любая революция – это трагедия народа, после которой, как правило, не наступает лучшей жизни.

Исключением является Великая Октябрьская Социалистическая Революция. И только потому, что  проект мировой революции, призванной сжечь Россию в костре мирового пожара, был остановлен сталинской красной империей.

Нам несказанно повезло, что после смерти Ленина наше государство возглавил не лютый враг России Троцкий-Бронштейн, откомандированный из-за океана для ликвидации России, а  государственник Сталин, который и спас нашу страну от неминуемой гибели. И сейчас уже мало кто из мыслящих людей сомневается в том, что только благодаря Сталину мы не проклинаем эти октябрьские события, но с гордостью называем их Великим Октябрём.

Революции всегда начинаются в головах. Благодаря ереси, которая умело и незаметно внедряется в сознание людей. А сказки о том, что революции происходят стихийно и только в очень неблагополучных странах, превращаются в прах, стоит только обратиться к фактам.

Возьмите Ливию. При Каддафи люди там жили как при коммунизме. Но из-за океана им внушили, что у них мало демократии. И результат не заставил себя долго ждать…

А что, в СССР мы жили хуже, чем сейчас? Но нас убедили, что если мы выстрелим себе в ногу, или в какую-либо другую часть тела, то у нас наступит полное счастье. И мы тоже «повелись» на этот бред…

Как правило, революции организуются против глав государств, отстаивающих национальные интересы своей страны.

Схема свержения неугодных правителей и разрушения государства не меняется веками. И всё через демонизацию глав государств. Демонизировали Николая II и угробили Российскую Империю. Демонизировали Сталина и разрушили его «детище» - Советскую Атлантиду, государство, лучше и справедливее которого в мире никогда не было и, скорее всего, никогда не будет.

Сейчас внешние и внутренние враги России демонизируют Путина.  Чтобы уничтожить Россию. И если наши откровенные враги  делают это осмысленно, то люди с податливым мышлением, не склонные к поиску причинно-следственных связей, делают то же самое, но под воздействием изощрённой, похожей на правду, троцкистской пропаганды.

Один мой знакомый, нормальный, в общем-то, человек долго ненавидел Путина за то, что тот «морит народ голодом и наркотиками». Через какое-то время он ещё больше невзлюбил Президента. Но уже за то, что тот «прикормил народ». И поэтому этот глупый народ не выходит на улицу громить «путинский режим».

Диву даёшься, как эти два дятла уживаются в одной голове, которая с аппетитом всасывает любой антипутинский бред и гневливо выплёвывает всякий позитив, связанный с Путиным.

Изощрённая пропаганда сделала своё дьявольское дело: нормальный человек, по либеральным понятиям, «нищеброд», превратился в союзника врагов России. Которые, в случае захвата власти, этого «нищеброда» уничтожат в первую очередь.

Чем объяснить, что остервенение, с которым Запад демонизирует нашего Президента, возрастает день ото дня?

Дело в том, что Путин для Запада – человек-сюрприз. Там надеялись, что он, как преемник Ельцина, добьёт Россию до конца. Хотя и добивать-то уже было нечего…

Промышленность корчилась в предсмертных судорогах, сельское хозяйство лежало на боку, армия деградировала на глазах: голодные солдатики ходили с протянутой рукой, ежегодно более 600 офицеров кончали жизнь самоубийством из-за невозможности прокормить семью. Добавьте к этому бешенную инфляцию, систематическую задержку нищенских зарплат и пенсий… А с заклинанием Ельцина «берите суверенитета  сколько сможете» приходило горькое осознание того, что гибель нашей страны не за горами…

Как выразился наш известный политолог: «Россия висела на зубах над пропастью».

Государственная власть валялась на земле. Как это случилось после февральской революции 1917 года. И если тогда её «подняли» большевики, то в 2000 году на их месте оказался… Путин.

Без «шума и пыли» он восстановил государственную вертикаль. Потихоньку начали оживать заводы. Стали регулярно выплачивать зарплаты и пенсии. На которые уже можно было как-то жить. С улиц исчезли нищенские «барахолки». Активно взялись за строительство детских садиков.

Россия устояла - вот первый «сюрприз» Путина!

Запад, не ожидавший такого разворота событий, поморщился и стал смотреть в его сторону с обоснованным подозрением… А после того, как в своём мюнхенском выступлении в 2007 году Путин твёрдо заявил, что Россия больше не намерена поступаться своими жизненными интересами, на Западе окончательно поняли, что Путин не тот, за кого он себя выдавал…

Но санкции, снижение цен на нефть, «падение» рубля и заявление Обамы, что экономика России разорвана в клочья... А тут ещё массированная гуманитарная помощь Донбассу. Тяжёлые природные  катаклизмы  с пожарами, массовым подтоплением городов и посёлков…

Всё это вселило надежду в головы наших «доброхотов», что осталось немного подождать, и Россия развалит себя сама…

И тут как гром среди ясного неба – очередной «сюрприз» Путина: потрясшие мир действия наших ВКС в Сирии. После чего даже наши враги снова заговорили о России, как о мировой державе.

Остаётся загадкой, как он, «под носом у ЦРУ», неожиданно для всего мира, создал столь впечатляющий «военный кулак».

Наши заклятые англо-саксонские «друзья» прекрасно понимают, что «валить» Путина надо «сегодня». Потому что «завтра», благодаря его очередным «сюрпризам», сделать это будет значительно сложнее.

Именно этим и объясняется безудержный бум вселенского антипутинизма, подогреваемый «хозяевами мировой игры».

Не надеясь на военную победу, они делают ставку на «революционную оппозицию». Которая, по их мнению, «сметёт» «кровавого Путина» и займёт его место.

Какой же видит Россию наша рукопожатная «неполживая» криминально-либеральная «оппозиция» после прихода к власти?

О счастливой свободной жизни, которая наступит после свержения «кровавого Путина», мы узнаём из уст самих участников вильнюсской «сходки» под названием «Свободная Россия».

Альфред Кох настаивает на том, что России, как воздух, нужна «самоокуппация». Для чего функции конституционного суда необходимо передать Гааге, а обязанности избиркома возложить на ПАСЕ. И ещё очень важно: дать сирийской оппозиции портативные ракетные комплексы, чтобы они сбивали путинских асов.

Беглый депутат Госдумы Илья Пономарев утверждает, что Россия нуждается в методах постмайданной Украины: формирование карательных батальонов из гражданских активистов и тотальной люстрации.

Гарри Каспаров уточняет, что захват власти должен происходить обязательно на фоне геополитического поражения России. По троцкистскому принципу: чем хуже, тем лучше.

Константин Боровой предложил, не дожидаясь революционной ситуации, захватить власть с помощью иностранных вооружённых сил.

Андрей Илларионов предлагает сократить армию, разогнать спецслужбы и отдать Крым.

После прихода к власти «новых большевиков» наша страна будет представлена в виде  «Директории», возглавить которую любезно согласился популярный кандидат на тюремные нары Михаил Ходорковский.  «Директория» предусматривает передачу Дальнего Востока  китайцам, Кавказа, кто подберёт, и Санкт-Петербурга в ведение Евросоюза. Это для начала. А дальше будет видно.

Для революционного захвата власти «либералы» используют любой предлог. А уж недовольство автомобилистов по поводу «Платона» они пыжились трансформировать в «русский майдан». И, конечно, с  вожделенной целью – сбросить Путина.

С тем же замыслом они подливают масло в огонь «цыганского бунта» в пос. Плеханово, что под Тулой.

И «Платон», и цыгане, и многое чего другое нужны «революционерам» для того, чтобы разогреть общественное мнение до кипения, до состояния, когда люди теряют способность адекватно оценивать реальность.

Нашим внутренним и внешним врагам нужен «бунт, бессмысленный и беспощадный», который, по их расчётам, проложит им дорогу к власти.

Немалые надежды, как это ни странно, могильщики России возлагают на помощь «левых».  Сверяющих  личное  умонастроение  по  материалам  «своей» печати.  Где  не так всё просто.  Потому что наряду с блестящей лево-патриотической печатной продукцией появляются материалы, проливающие воду на мельницу либерал-предателей.

У кого  ещё остались какие-то сомнения, пусть прочтёт мою статью «Коммунист или билетоноситель», опубликованную в газете «Правда» за 26-27 июля 2011 года. Которую можно найти в интернете, просто набрав название статьи на любом поисковом сервере.

Поскольку троцкизм не обошёл своим вниманием КПСС, то наивно полагать, что его метастазы не проникли в тело КПРФ. И, в первую очередь, в партийную печать. Иначе, чем объяснить появление там статьи известного ниспровергателя советской власти и разрушителя СССР – Степана Сулакшина. В которой он преподносит нам «5-ю колонну» не в лице Ходорковского или Касьянова, а, можете себе представить, - Путина.

И этот «бред зелёной лошади» выплескивается на наши головы, несмотря на то, что Ходорковский и его соратники вопят, что «кровавый Путин» - это второй Сталин.

Несмотря ни на что, хочется верить, что в КПРФ преобладают «настоящие» коммунисты. Думающие, не зараженные «детской болезнью левизны». Такие, например, как Леонид Калашников. Который не раз заявлял: «Я не голосовал за Путина, но он Президент моей страны, избранный народом и поэтому я против всяких непотребностей в его адрес».

Надо отдать должное и Геннадию Андреевичу Зюганову, который предупреждает: «Мы должны максимально, с одной стороны, защитить и поддержать транспортников, а с другой – не позволить дестабилизировать обстановку внутри страны».

Я думаю, чувство гордости за лидера коммунистов, охватило россиян после его слов, произнесённых на 75-ти тысячном московском митинге, прошедшем под лозунгом «Мы – вместе!», где в едином анти-либеральном стремлении участвовали все четыре парламентские партии. Тогда он, в порыве откровенности, произнёс очень значимые, вселяющие оптимизм, слова: «Самая лучшая партия – это Россия!».

Я помню, как на митингах, организованных КПРФ, мы дружно скандировали: «Пока мы едины – мы непобедимы!». Думаю, что то же самое звучало и на митингах других партий. Что само по себе – явление деструктивное, ибо оно разрывает общество.

Насколько бы выиграли все мы, если бы этот клич витал надо всей Россией, как это было в лучшие советские годы. Вот на какую мысль навели меня слова Зюганова.

Сейчас очень важно понимать, что Путин, несмотря на либеральные капканы, расставленные вокруг него, уже не тот, каким он был в первые годы своего президентства. Так, может быть, и российским коммунистам пришло время последовать примеру украинских однопартийцев, которые перед лицом фашистской угрозы оказались на стороне «буржуя» Януковича. Тем более, что обстановка в России смахивает на предтечу киевского майдана.

Взаимопонимание между Путиным и руководством КПРФ а также другими патриотическими институтами значительно повысили бы шансы России на благополучный исход. В этом мире, где на наших глазах полным ходом идёт «строительство» всемирного фашистского концлагеря. Приостановленное, в своё время, благодаря победе Сталинской Красной Империи, спасшей мир от фашистской чумы.

Сейчас этот мир с надеждой смотрит в сторону России…

 

Валентин ЗАДИРАКА

20 мая 2016

Комментарии (0)