Главная Политика ТРЕБУЮ САНКЦИЙ ДЛЯ РОССИИ!

ТРЕБУЮ САНКЦИЙ ДЛЯ РОССИИ!

ТРЕБУЮ САНКЦИЙ ДЛЯ РОССИИ!

   Подходящий момент настал. Кипят страсти вокруг Украины. Но русские своих не бросают. Однозначно. Так уж повелось. Давайте обратимся к Соединенным Штатам и Евросоюзу с призывом применить к России более жесткие санкции!

  1. Первым делом закрыть въезд в свои страны чиновникам (чем больше, тем лучше) и заморозить их вклады.

   А) наш народ это примет с благодарностью. Чиновники должны работать и отдыхать в своей стране. Ворованные и замороженные капиталы станут фактором, который поможет нам в борьбе с коррупцией. Рейтинг нашего президента в мире еще более возрастет.

  2. Применить к России экономические санкции. Чем жестче, тем лучше.

  А) последние сто лет нашей страны – это история санкций. История войн и лишений, революций и реформ. И что? Самые тяжелые времена духовно сплачивали народ, страна показывала образцы трудового героизма, высочайшие темпы развития экономики и культуры. И сейчас у людей возникнет новая объединяющая всех цель,

  Б) русский народ привык к периодическим лишениям, он выживет даже в самых неблагоприятных ситуациях. И мы еще потерпим за наших братьев. А вот народы стран Европы согласны ли терпеть лишения из-за Украины, примут ли ухудшения жизненного уровня спокойно? Да никогда! И народы Европы просто сметут свои правительства,

  В) любые экономические санкции в перспективе для нас станут благом, т.к. переориентируют экономику на внутренние резервы, на развитие своего производства. Наша страна, обладающая колоссальными природными и трудовыми ресурсами, в перспективе только выиграет,

  Г) экономика России перестроится для отношений с восточными и южными соседями, развивающимися странами Азии и Америки. Европа – это вчерашний день цивилизации. Зачем нам стареющая Европа? Наши друзья на Юге и на Востоке, наши друзья – развивающиеся страны Азии и Америки.

  3. Мы со своей стороны обещаем больше не говорить плохо о «мирных» людях на майдане. Мы не будем возражать, если в Европе и США откроются филиалы «Свободы» и «Правого сектора». Их демократия только укрепится, если к геям присоединятся радикалы и неонацисты. Мы всячески готовы поддерживать их демократические ценности в их странах.

  Наша цивилизация стоит перед масштабными экономическими, космополитическими проблемами. И благодаря санкциям Россия через 20-30 лет может стать самой подготовленной к переменам.

Гражданин России Виктор ЛЕМЕХ

НОВОСИБИРСК

18 марта 2014

Комментарии (2)

Гость 27.03.2014 в 20:01

Лемеха - в президенты Украины!

Гость 03.04.2014 в 21:14

Ну, Витюня!