Главная Политика Украинские "наци" - могильщики Украины

Украинские "наци" - могильщики Украины

Украинские "наци" - могильщики Украины

  Твердое решение крымчан бежать от надвигающегося на них фашиствующего Евромайдана созрело тогда, когда бандеровцы пообещали прислать в Крым собственные поезда «дружбы» для наведения там своих порядков. А куда бы, скажите, делись от своей нэньки-Украины юго-восточные регионы, кабы киевские самозванцы не выдавливали их с Украины с помощью армии и других карательных органов.

  Сейчас уже более чем понятно, что единую Украину можно сохранить только в виде федерации. По примеру, скажем, США, Германии или России. Но нынешнее руководство Соединенных Штатов, под каблуком которых лежит «нэзалэжная», в корне не приемлет федерализацию Украины. Потому, что именно федеративное устройство может гарантировать Украине стабильность и развитие. А это категорически не устраивает США, которые затратили многие миллиарды долларов, чтобы превратить Украину в пылающий очаг нестабильности у границ России.

  Конечно, существовать в теперешней унитарной Украине можно. Но это, как мы сейчас убеждаемся, напоминает жизнь людей под одной крышей с голодными и злыми шакалами. Где «люди» - это здоровые силы русско-украинского народа, а «шакалы», понятное дело, большинство «западэнцив» и те, кто сдался, приняв их идеологию и шакальи повадки. Это те, которые здоровый украинский национализм, как уважение к своей нации, низвели до уровня фашизма в его наихудшем проявлении.

  А что касается «западэнцив», то они неподдельными украинцами никогда не были. И, скорее всего, ими не станут. Во-первых, они относятся к польско-австрийской идентичности. Во-вторых, у них своя, непримиримая с православием религия, свой уклад жизни, своя культура. И, в-третьих, они, люто, не меньше чем русских, ненавидят настоящих, православных украинцев. Что лишний раз подтверждается их безрассудными зверствами по отношению к украинцам и русским во время так называемых зачисток на юго-востоке страны.

  Своими действиями, в первую очередь, руками «правосеков», шакалы навсегда закрыли себе вид на жительство среди людей.

  «Западэнськие» мракобесы, "заточенные" на истребление «русского мира», - это страшно и мерзко. Но чем лучше русскоязычное чудище с косой, ради сомнительного «дела» освоившее ненавистную ей «украинську мову», чтобы теперь, наконец, раскрыться до конца?! Ее гневные, идущие от сердца слова «надо убивать этих кацапов атомной бомбой» и «…не оставить от России даже выжженного места» не требуют комментариев.

  Со слов Филатова, ближайшего соратника Коломойского, мы узнаем, что будет с народом, если он не защитится от киевских карателей: «Никаких десантов с майдана, никаких экстремистских заявлений. Нужно давать мразям любые обещания, гарантии и идти на любые уступки… А вешать их надо потом».

  Не удивительно, что война киевской хунты против своего народа рождает активное встречное сопротивление, форпостом которого является «Донецкая Народная Республика». И что характерно, в ряды ее защитников (ополченцев) массовым порядком вливаются и ранее лояльные Киеву люди, которые на собственной шкуре познали, что защитить свою свободу и жизнь от киевских карателей можно только с оружием в руках…

  «Дончане» - люди мирные. Они не хотят войны, не хотят убивать своих братьев. В отличие от профессиональных убийц Дмитрия Яроша. Но что делать, если «братья» пока редко находят в себе смелость для братания с народом, находясь под прицелом «правого сектора» и американских наемников.

  Народ Украины очень устал от последствий майдановской бесовщины. Люди хотят мира, хотят спокойной человеческой жизни, о которой после Евромайдана можно только мечтать…

  А уж как хочет мира на Украине … Россия! Ведь русские прекрасно понимают, что именно им, как всегда, придется выручать свою единокровную, но "ершистую" соседку. Прекрасно понимают это и в США. Именно поэтому правители Америки и подвластной им Европы стараются как можно ниже «опустить» непонятную и ненавистную им страну из «русского мира». Чтобы превратить спасение Украины в непосильную ношу для «старшего брата». Жаль только, что у русских нет такого «старшего брата», который мог бы подставить свое плечо в самый критический момент. Поэтому им приходится полагаться только на самих себя.

  По словам бывшего главы израильских спецслужб Якова Кэдми, Украина, благодаря Евромайдану, уверенно летит в пропасть. И спасется лишь тот, кто успеет вовремя от нее отскочить…

  Крыму повезло больше других: он успел. Спасаясь от фашиствующих молодчиков «западэнського розливу», которые с самого начала были ядром Евромайдана, опьяневшие от счастья крымчане вернулись к себе домой, в Россию.

  То, что происходит сейчас на Украине, корнями уходит в средину XIX века. Именно в это время хозяева мировой игры решили запустить механизм самоуничтожения русских. Для этого «русский мир» насильственно разделили на три части: русских, украинцев и белорусов. Создав на скорую руку украинцам и белорусам «свои» языки, «свои» истории, «свои» письменности. И если раньше «украинську мову» вбивали в головы малороссов с помощью плеток и кнутов, то теперь это делается посредством огнестрельного оружия и бронетехники. И все с единственной целью: ввергнуть в братоубийственную бойню русских с русскими же, но говорящими по-украински и считающими себя украинцами.

  Несмотря на информационный Чернобыль, в который яйцеголовые правители погрузили Украину, несмотря на несусветную ложь, рассчитанную на людей, лишенных способности мыслить и анализировать события, украинцы и русские не горят желанием убивать друг друга.

  Чтобы решить эту «проблему», киевские узурпаторы предоставили головорезам из «правого сектора» комиссарские полномочия в отношении «ненадежной» армии и «слабохарактерной» милиции. И теперь мы видим как в открытую, не стесняясь, птенцы Яроша расстреливают украинских военных, не успевших перебежать в расположение народного ополчения, а в Мариуполе они заживо сожгли милиционеров, которые не захотели служить фашистской хунте.

  Сейчас, несмотря на информационную блокаду, в мире все больше убеждаются, что события на Украине развиваются по фашистскому сценарию… Но назвать киевскую хунту фашистами, значит обидеть фашистов. Немецкие фашисты не бросали армию против своего народа. Более того, они не устраивали массовых сожжений немцев в закрытых помещениях и не добивали тех, кому удавалось вырваться из огненного ада.

  Сейчас уже очевидно, что пока политику Украины фактически определяет Ярош и его окружение, пока «командуют парадом» шакалы, ни о каком восстановлении Украины, как государства, не может быть и речи! По той простой причине, что народ Украины стал более зрелым, более сильным. Поэтому люди пойдут на все, чтобы оградить себя от тесного соседства с тупыми кровожадными животными.

  Люди должны жить на своей исконной православной земле. А шакалья порода, устроившая «крестовый поход» на юго-восток Украины, пусть убирается туда, откуда она принесла народу Украины столько горя и крови. Пусть даже живет в одном государстве с людьми, но только под разными крышами, то бишь, в разных регионах. Этакий наглядный спасительный вариант федеративной Украины. Которого панически избегают украинские "националисты", лицемерно называющие себя патриотами Украины. В числе которых и палач Украины – Дмитрий Ярош. Который так заигрался в роли «крутого злыдня», что у него уже на роду написано: без долгих сборов отправиться вслед за Сашком Билым. Тем более, что есть люди, которые готовы помочь ему в этом. И чем раньше это случится, тем меньше крови прольется на Украине.

  Без давления на армию "правого сектора", во главе с Ярошем, и иностранных наемников, никакие указы "турчинюков" не заставят украинскую регулярную армию воевать против своего народа. А деньги, сэкономленные на прекращении преступных военных действий, могли бы хоть как-то облегчить страдания народа Украины.

Валентин ЗАДИРАКА

НОВОСИБИРСК

24 мая 2014

Комментарии (0)