Главная Политика ЗА ЧТО ТАК НЕНАВИДЯТ ПУТИНА?

ЗА ЧТО ТАК НЕНАВИДЯТ ПУТИНА?

ЗА ЧТО  ТАК НЕНАВИДЯТ ПУТИНА?

 Чтобы ответить на этот вопрос, определимся сначала с понятием «либерал».

И тут нам поможет Ф. М. Достоевский: «Русский либерализм… есть нападение не на русские порядки, а на самую Россию. Мой либерал дошёл до того, что отрицает самую Россию, то есть ненавидит и бьёт свою мать. Каждый несчастный и неудачный русский факт возбуждает в нём смех и чуть ли не восторг. Он ненавидит народные обычаи, русскую историю, всё». (Роман «Идиот»).

Теперешние либералы почти ничем не отличаются от тогдашних. Они даже, в большинстве своём, сохранили присущий им национальный окрас. Единственное отличие нынешних в том, что раньше они ненавидели только Сталина, а теперь – ещё и Путина.

Понятно, что для этой публики Путин – враг номер один. Потому что он лишил её удовольствия лицезреть, как Россия корчится в предсмертных муках. Ведь то, что Путин получил от Ельцина, должно было, по их расчётам, самоуничтожиться в самое кратчайшее время.

Думаете, почему они «носили на руках» Ельцина? Да потому что он разрушал ненавистную им Россию. И пока Путин, проникнув в этот «либеральный  змеюшник»,  под видом «своего», не мог проявить своей сущности, они не трогали и его. И только разглядев в нём «тень Сталина», они подняли вселенский вопль на тему: «Кровавый Путин – это второй Сталин».

Кабы это было совсем так, то вопить было бы уже некому. И вот почему. Летом 1941 года посол США в СССР  Д. Дэвис в своём докладе президенту Рузвельту писал: «В России в 1941 году не оказалось представителей «пятой колонны». Они были расстреляны. Чистка навела порядок в стране и избавила её от измены».

Если бы Сталин вовремя не сделал этого, от нашей Великой Державы остались бы «рожки да ножки».

В настоящий момент Путина ждёт мучительный выбор. Вариант первый. Он, как Сталин, уничтожает «5-ю колонну» и спасает Россию и себя. Что в нынешней ситуации абсолютно нереально. Потому что за «нашей» «5-й колонной» кроме влиятельных доморощенных предателей, стоит вся пропагандистская и финансовая мощь англо-саксонской «цивилизации». Вспомните, какие громы и молнии обрушились на голову нашего Президента, только за то, что он предложил зарегистрироваться НКО, ведущим против нас подрывную деятельность на закордонные деньги…    

Исход второго варианта будет зависеть от того, насколько радикалам удастся спровоцировать бунт «бессмысленный и беспощадный» с участием широких народных масс. Включая и некоторых сторонников КПРФ, у которых троцкистская составляющая, её ещё путают с «детской болезнью левизны», никуда не делась…

Единой целью коммуно-троцкистов и либералов является разрушение российской государственности. Только если либералы идут на это вполне осознанно, то коммуно-троцкисты бессознательное разрушение своей страны связывают с призрачной надеждой на светлое будущее. Даже не подозревая о том, что они являются глупенькими исполнителями коварного замысла хозяев мировой игры.

А нам остаётся уповать на то, что КПРФ сильна коммунистами-государственниками, коммунистами-сталинистами,  которые  видят в Путине не разрушителя Державы, кем был Ельцин, а Государственника, собирателя Земли Русской.  Стоически преодолевающего сопротивление заминированного либерального болота.

Аксиома о том, что «двор делает короля»  мало у кого вызывает сомнение. Даже «всемогущему» Сталину не удалось справиться с членами Политбюро, которые, по понятным причинам, выступили против его идеи об альтернативных выборах с помощью которых Сталин хотел мирным и демократическим путём провести давно назревшую смену правящей  партийной  элиты, которая не хотела уходить со своих постов. Он прямо заявил, что «всеобщие, равные, прямые и тайные выборы в СССР будут хлыстом в руках населения против плохо работающих органов власти». 

Понятно, что в этой ситуации без всеобщего доверия и поддержки народа Сталину пришлось бы очень туго.

Разумеется, что у Путина оппоненты  «круче», чем сталинское Политбюро. Поэтому ему, ещё больше чем Сталину, нужна массовая, особенно на выборах, поддержка  простого народа, который, несмотря на злобную антипутинскую  пропаганду, в большинстве своём, понимают кто такой Путин на самом деле. А тот, кто ещё не понял, пусть вспомнит страшные лихие 90-е годы, куда нас снова пытаются загнать те же люди, которым Путин не позволил окончательно разграбить и добить страну, в которой мы живём.  

Потребуются горы бумаги для изложения абсурдных обвинений в адрес нашего национального лидера, первого президента-государственника.

За неимением такой возможности, приведу только некоторые из них.

Оказывается, Надежда Савченко – особо доверенный агент Путина, засланный на Украину с целью свержения существующего режима.

А кто залил  либеральной  кровью Россию и организовал страшный теракт в Орландо? Конечно, Путин.

Если кто не знает, референдум в Нидерландах по поводу недопущения Украины в ЕС проходил под полным контролем путинского ФСБ.

Ещё интересней  незадача с англичанами, которые проголосовали за выход своей страны из ЕС, в который с маниакальным упорством рвётся Украина.

По заявлению  «авторитетных» западно-европейских источников и здесь не обошлось без Путина. Вернее, без его многочисленных агентов, засланных в  «Лондон-град». Которые и решили исход референдума.

Подобными «перлами»  завален  интернет, где против Путина и России ведётся полномасштабная информационная война. Этим же занимаются все наши либеральные СМИ и всемирная пропагандистская машина.

Если кому-то этого мало, к их услугам выдержки из стихосложения под названием «У любого катаклизма объяснение одно», опубликованного в газете «Советская Россия».

 

«За окошком дождь и град.

Это Путин виноват!

Кошка бросила котят

-  Это Путин виноват,

Зайку бросила хозяйка

- Кто виновен, угадай-ка!

Наша Таня громко плачет

- Рядом Путин, не иначе!

Свет погас, упал забор,

У авто заглох мотор,

Зуб здоровый удалили

Иль залез в квартиру вор,

Не понравилось кино,

Наступили вы в г…

У любого катаклизма

Объяснение одно…

Знает каждый демократ

- Это Путин виноват!

………………………..

Нет спасенья от злодея!

Матом пишет на стенах,

Изломал кусты в аллее.

Это Путин – ох и ах!

Либерала дождик мочит

- Путин весело хохочет.

Затопило вашу дачу?

- Это Путин, не иначе!

Вас гроза в пути застала?

- То рука Кремля достала.

Холод, ветер, снегопад

- Снова Путин виноват…»

 

А теперь, чуть расслабившись, постараемся понять, почему, чем больше санкций, чем больше гадостей для России со стороны так называемого мирового сообщества, тем выше рейтинг нашего Президента. 

Во-первых, наш народ не настолько глуп, чтобы верить несовместимой со здравым смыслом ахинее, которую обрушили на голову российского Президента доморощенные и заморские ненавистники России. Тем более, что они сами не скрывают: против Путина ведётся информационная война на уничтожение. А на войне, как известно, нет запрещённых приёмов. Во-вторых, никому ещё не удавалось вытравить из нас такое понятие, как «русские не сдаются»! Одним словом, нас бьют, а мы крепчаем! А ещё, если бы наши коммунисты и другие патриотические институты перед угрозой либерального фашизма, активно поддержали  законно избранного  Президента-государственника, то шансы России на благополучный исход значительно возросли бы. А углубление взаимопонимания между КПРФ и Путиным, имеющим огромный рейтинг, прибавило бы коммунистам доверия народа.  

Вместе с тем ясно, что второго пришествия либералов Россия, точно, не выдюжит. И тут кстати вспомнить вещие слова очень прозорливого человека о том, что свой лимит на революции Россия уже исчерпала. Тем более, что либеральные претенденты на власть не скрывают своих планов – убрать «плохого»  Путина а за ним и весь «плохой» народ за то, что он поддерживает «плохого» Путина.

Так что определяться надо сегодня, братцы. Потому что «завтра» у нас уже может и не быть.  А посему у нас нет права на ошибку. Время такое…

 

         Валентин ЗАДИРАКА 

НОВОСИБИРСК

10 июля 2016

Комментарии (0)