Главная Общество ВОЕННАЯ СЛУЖБА ПО КОНТРАКТУ – ТВОЙ ВЫБОР!

ВОЕННАЯ СЛУЖБА ПО КОНТРАКТУ – ТВОЙ ВЫБОР!

ВОЕННАЯ СЛУЖБА ПО КОНТРАКТУ – ТВОЙ ВЫБОР!

  Девятого мая 2015 г. с 9.00 до 17.00 в Новосибирске в Первомайском сквере состоится информационно-пропагандистская акция «Военная служба по контракту – Твой выбор!» Организаторы акции – Новосибирское высшее военное командное училище и пункт отбора на военную службу по контракту Новосибирской области.

  Акция проводится с целью разъяснения молодежи порядка поступления на военную службу по контракту, информирования граждан об условиях прохождения военной службы, о социальных гарантиях военнослужащим.

  В рамках мероприятия будут продемонстрированы образцы военной техники, стрелкового оружия, водолазного снаряжения, новой формы одежды военнослужащих. Запланированы также показательные выступления курсантов-разведчиков. Будет развернута полевая кухня, где все желающие смогут отведать настоящей солдатской каши.

  Изъявившие желание поступить на военную службу по контракту смогут пройти пробное тестирование, получить ответы на любые интересующие вопросы о поступлении и порядке прохождения военной службы, узнать об имеющихся вакансиях в воинских частях.

  Для тех, кто не сможет 9 мая посетить мобильный пункт отбора, сообщаем, что, как и прежде, по вопросам поступления на военную службу по контракту можно обратиться по адресу: Новосибирская область, г. Обь, ул. Октябрьская, 100, по телефонам: 8(383)-295-21-13, 8-913-062-25-99 или на электронный адрес: povsk-ob@mil.ru.

15 апреля 2015

Комментарии (0)