Главная Общество ЗВОН СИБИРСКОГО КОВЫЛЯ...

ЗВОН СИБИРСКОГО КОВЫЛЯ...

ЗВОН СИБИРСКОГО КОВЫЛЯ...

 В большом зале правительства Новосибирской области отметили 15-летие создания Ассоциации землячеств Новосибирской области. На торжестве зачитали приветствие и от нашего Землячества в Москве, доставленное из столицы нашим поэтом, журналистом и активистом землячества Александром Вериным.

            Региональная общественная организация «Новосибирское землячество» в Москве в нынешнем году тоже отмечает свой круглый день рождения – ему 20 лет. К этой дате и был приурочен подарок новосибирским москвичам от заместителя Президента - Председателя правления банка ВТБ Валерия Лукьяненко:  он организовал в Представительстве Новосибирской области презентацию двухтомника Александра Верина «Песни жаворонка», изданного весной этого года на грант Правительства области и средства спонсоров.

Накануне Александр Анатольевич встретился с  одним из них – депутатом Государственной думы Николаем Харитоновым, а также провёл мастер-класс для первокурсников факультета журналистики в Академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

 

На фото: После презентации в Представительстве НСО в Москве.

30 октября 2018

Комментарии (0)