Главная Политика ГАРАНТ, КОТОРОГО ЛЮБЯТ И НЕНАВИДЯТ...

ГАРАНТ, КОТОРОГО ЛЮБЯТ И НЕНАВИДЯТ...

ГАРАНТ, КОТОРОГО ЛЮБЯТ И НЕНАВИДЯТ...

    Больше всех ненавидят Путина те, кому он не дал добить Россию.

  А ведь как прекрасно всё шло ... Сбылась задумка "пастухов человечества". Без особых усилий уничтожена, казалось бы, нерушимая супердержава - Советский Союз. Правда, остался от неё крупный осколок под названием - Российская Федерация. Который, по замыслу англосаксов, подлежал самоуничтожению...

Новое руководство РФ во главе с Ельциным, направляемое многочисленными американскими советниками, сделало всё, чтобы Россия не возродилась никогда.

Глобализаторы так уверовали в свою окончательную победу, что им стали уже не нужны институты "советологов", "кремленологов" и прочих органов политического влияния. Потому что маховик самоуничтожения России набрал такие обороты, что остановить его было уже невозможно.

Я - атеист, но тут поневоле поверишь в Бога. Который в самый драматический момент ниспослал нам Спасителя России. Им оказался советский офицер КГБ, патриот России - Путин. Благодаря феноменальным способностям контрразведчика, ему удалось внедриться в самое сердце "либерального змеюшника", чтобы оттуда начать спасение нашей Родины. И первое, с чего, рискуя саморазоблачением, начал советский офицер Путин, так это с возвращения россиянам Гимна Советского Союза.

Установив вертикаль власти, и предотвратив окончательный развал государства, Путин, в относительно короткий срок (степень разрушения страны была настолько велика, что на её восстановление потребовались бы многие десятки лет), воссоздал Великую Державу. С которой сейчас вынужден считаться весь мир. И всё это - в условиях давления внешних и внутренних супостатов.

С внешними "партнёрами" всё ясно. Но не менее опасны для России - внутренние враги. И самые явные из них - либерал-олигархи. Это, в основном, выходцы из номенклатуры КПСС и ВЛКСМ, которые при Ельцине кроме денег обладали ещё и огромной политической властью. Но стоило Путину "прищемить им хвост", как против него разразилась бешенная атака. В которой особенно отличились Борис Березовский, Михаил Ходорковский, Владимир Гусинский, Константин Боровой и прочие...

В своём стремлении разрушить наше государство либералы уже давно охотно кооперируются с коммуно-троцкистами. Чтобы не сомневаться, наберите в интернете четыре слова: "врозь идти, вместе бить". Это название статьи Плеханова, опубликованной в газете "Искра".

А смотрите, что происходит сейчас. Либералы называют Путина "вторым Сталиным". Однако это не мешает им сливаться в протестном митинговом экстазе с левыми экстремистами, когда речь заходит о поношении нашего Президента.

Надо полагать, что огромное доверие народа поможет Путину сохранить Россию. Когда случилась "революция богатых" на Манежной площади, на Поклонную гору под началом Сергея Кургиняна защищать Россию вышло в разы больше нормальных людей. Что охладило революционный пыл "хомячков" Навального.

И как тут не вспомнить Виктора Анпилова! С его знаковой статьёй "И придёт народ", опубликованной в газете "Завтра" в декабре 2012 года под рубрикой: "Кто поможет Путину спасти страну".

Сейчас в головах, казалось бы, нормальных людей, такая каша ...

Мой товарищ утверждает, что он идейный коммунист. Хотя и не член партии. Не знаю, какой он коммунист, но установки «вашингтонского обкома» по демонизации Путина выполняет исправно.

Сначала он проклинал Путина за то, что тот заморил народ голодом. А теперь - за то, что он закормил народ. И поэтому людей теперь трудно вытолкнуть на уличные протесты. 

У моего товарища тёплая трёхкомнатная квартира. И питается он не хуже, чем в лучшие советские годы. Казалось бы, можно жить. Но ему не даёт спокойно спать огромная яхта известного олигарха. Вот уж когда, действительно, зависть и злоба разрушает не только человека, но и государство. 

Если его ещё где-то можно понять, то как объяснить свинское отношение этого человека к старшему поколению. Ведь эти советские люди всегда были преданным электоратом КПРФ. Но стоило им проголосовать за Путина, как они враз стали "безумными старухами". Сделав осознанный выбор, они превратились в "неправильный народ".

Типичный либеральный подход: народ, который не голосует за них - это неполноценный народ. И чем его меньше, тем лучше.

Вся деятельность Путина позволяет увидеть в нём личность, сотканную  из сюрпризов.

Начнём с того, что он "человек ниоткуда", ставленник разрушителя Ельцина, призванный добить Россию, оказался её спасителем.

До сих пор не укладывается в голове, как умирающая страна с "разорванной в клочья" экономикой и задавленная санкциями, вновь оказалась в числе Великих держав мира.

А как вам нравится его ошеломляющий "ребус" с "разрушителем армии" Сердюковым? Под "дымовой завесой" которого, буквально под носом у ЦРУ, была проведена модернизация и масштабное перевооружение российской армии.

А разве забудешь Крымский мост, который легко потянул бы на забытое звание "стройки коммунизма"!

Оказалось, что и здесь не обошлось без неусыпного внимания Путина. А ведь мало кто верил, что такое свершение нынче вообще возможно. Да ещё и на полгода раньше и без того напряжённого срока.

Но самый главный сюрприз, "по закону жанра", ждёт нас впереди. Если иметь в виду грядущую работу "нового" кабинета министров под руководством "старого-нового" премьера Дмитрия Медведева. С той разницей, что "отводить глаза" западным наблюдателям вместо Сердюкова будет команда в составе Кудрина, Силуанова, Голиковой, Трутнева, Голодец и Мутко.

И здесь, я думаю, Путину очень пригодится опыт Сталина. Когда он в "ручном режиме" буквально "выжимал соки" из нерадивых партаппаратчиков. Заставляя их работать на благо Родины  с полной отдачей.

Именно этого опасается "вашингтонский обком". А чтобы сорвать Путину его план по модернизации страны, необходимо устроить ему "русский майдан".

Когда надо разрушить государство и убрать неугодного  "мировому правительству" руководителя, запускается "твиттерская революция". Благо, всё для этого есть: интернет, смартфоны, мобильные телефоны и публика с больным политизированным мышлением.

И дай Бог, чтобы нормальные люди, получив хорошую прививку от "киевского майдана", сделали правильный вывод. Ведь революция - это всегда насилие, которое начинается с уличных беспорядков (диктатура обманутой толпы), это кровавая трагедия народа, когда брат идёт на брата, сын - на отца. Всё это мы уже испытали на своей шкуре. Так стоит ли ещё раз наступать на собственные грабли? Поверив в заморские сказки о том, что, выстрелив себе в ногу, а ещё лучше, в голову, мы будем жить ещё лучше, ещё веселей.

Другое дело, что всякая революция не происходит без щедрого финансирования доморощенными и заокеанскими олигархами. На деньги которых жируют организаторы революций. Но "пушечным мясом" революции являются простые, доверчивые, внушаемые люди.

Революция (контрреволюция) и прочие "движухи", рождают хаос, смуту, которые убивают государство, убивают народ. А это уже иначе как государственным предательством не назовёшь.

Надеюсь, не все забыли Горбачёва и Ельцина. Так что нам надо ценить то, что мы имеем сейчас.

Кстати, о предательстве. Не здесь ли проходит главная линия разлома в нашем обществе? Люди делятся на тех, кто предаёт свою страну, и тех, кто считает этих предателей своими кровными врагами.

Судя по рейтингу Путина, предателей у нас подавляющее меньшинство. Потому что нормальные, незашоренные люди всё больше понимают, что организованное англосаксами беспрецедентное давление на российского лидера - это  МЕСТЬ  ЗА ТО, ЧТО  ОН  НЕ  "СДАЛ"  ИМ  РОССИЮ. На что они так надеялись в самом начале его президентства.

Это прекрасно понимал и несгибаемый советский человек Станислав Говорухин. Поэтому не стоит удивляться, что он, друг Геннадия Зюганова, и его доверенное лицо на президентских выборах 1996 года, в момент его противостояния разрушителю Ельцину, в 2012 году поддержал Путина. Увидев в нём надёжного гаранта стабильности нашего государства.

Ну а как поступать с предателями, наглядно продемонстрировал Сталин и китайские коммунисты.

В конце тридцатых годов прошлого столетия Иосиф Виссарионович "устранил" зарвавшихся революционеров-разрушителей.

Именно уничтожение "пятой колонны" позволило нашей стране победить мировой фашизм и сохранить свою государственность.

А китайские коммунисты, зная о том, что слабая власть порождает большую кровь, пожертвовали сравнительно малым числом бунтарей на площади Тяньаньмэнь. Для того, чтобы стать Великой Державой.

А как будет решать аналогичную проблему осмотрительный Путин - не знаю. Уверен только, что нам, простым людям, следует держать в уме вещие слова известного русского политика о том, что лимит на революции Россия уже исчерпала.

Для такой огромной территории, как наша страна, это грозное предостережение особенно актуально. Что категорически отвергают либерал-троцкисты. Цель существования которых - перманентная братоубийственная бойня. Под хорошо знакомым напевом: "Есть у революции начало, нет у революции конца".

                                          Валентин ЗАДИРАКА

31 июля 2018

Комментарии (0)