Главная Политика "ЗАПАДЭНЦИ" - ЭТО НЕ НАЦИЯ. ЭТО ДИАГНОЗ!

"ЗАПАДЭНЦИ" - ЭТО НЕ НАЦИЯ. ЭТО ДИАГНОЗ!

"ЗАПАДЭНЦИ" - ЭТО НЕ НАЦИЯ. ЭТО ДИАГНОЗ!

  Известно, что США, беспечно играя мускулами, втянулись в беспрецедентный долг – 17 триллионов американских долларов, что могло обернуться для Америки, чёрт знает, какими неприятностями. Особенно, если сложить руки и ничего не делать. Поэтому Обаме загорелось поиграть, для начала, в маленькую мировую войну…

  Мы видим, что творится в Африке и на Ближнем Востоке… Но там почти всё ясно. А вот с Украиной Барак связывает особые надежды.

  Развязав с помощью Евромайдана кровавый конфликт на Украине, нобелевский «миротворец» намерен убить сразу трёх зайцев. Во-первых, вызвать головную боль у Путина, создав у границ России огромный кровавый очаг нестабильности. Во-вторых, заставить единый народ, русских и украинцев, убивать друг друга. И, в-третьих, изнасиловав старушку Европу, оторвать её от России, с тем, чтобы занять её место на европейском рынке, включая замещение российского газа иллюзорным американским.

  Ради своих сомнительных планов Обама делает вид, как будто не понимает, что на Украине к власти пришли не просто фашисты, а фашисты, которые на голову «выше» своих гитлеровских наставников. Последыши Бандеры позволяют себе то, что гитлеровские головорезы разрешить себе не могли. Те не бомбили свои города с мирным населением, и, в первую очередь, больницы, школы, детские сады и объекты жизнеобеспечения городов и поселков. Не устраивали массовых показательных сожжений в закрытых помещениях своего мирного населения и не добивали тех, кому удавалось вырваться из огненного ада. Ну и так далее.

  Главная цель фашистской своры, оккупировавшей Украину, - уничтожить как можно больше людей «русского мира», обманом заставив их убивать друг друга. Причём, из этого не делают большого секрета. Один влиятельный американский стратег так прямо и сказал: «Америка будет воевать с Россией до последнего украинца». Но война, развязанная преступной хунтой, далеко не единственный способ уничтожения ненавистных фашистам русских и украинцев. Наряду с этим существуют и другие способы «сокращения» народа Украины. Но если раньше о них можно было только догадываться, то теперь тайное стало настолько явным, что не замечать этого могут только страусы… Многим открыли глаза тайные планы хунты расположить под Киевом потенциальный Чернобыль в виде захоронения радиоактивных отходов. Но это на перспективу. А сегодня под предлогом отсутствия денег на российский газ «яценюки» готовят массовое выстуживание голодных людей. Хотя денег, которые тратятся на войну с собственным народом и хамское разворовывание бюджета, хватило бы на создание безбедной жизни для всех жителей Украины. Но голод и холод это ещё не всё. Ещё больше хватают за душу хлопоты Игоря Коломойского по поводу подрыва плотины Днепрогэса. Что автоматически приведёт к авариям на всех атомных электростанциях, расположенных ниже Днепровской ГЭС. И тогда трагедия Чернобыля покажется нам детской забавой. Понимая это, Коломойский активно возводит себе подземное элитное долгоиграющее убежище за границей. Данный сюжет со всеми подробностями прошёл этим летом на российском телевидении.

  Можно понять западные СМИ, когда они, выполняя политический заказ «Вашингтонского обкома», в упор не замечают, что в Европе снова возродилась коричневая чума, представляющая угрозу всему миру. Но чем объяснить, что даже российские СМИ частенько грешат излишней толерантностью при освящении событий на юго-востоке Украины. Ну, зачем, скажите на милость, каждый раз, с усердием попугая повторять унизительное слово «самопровозглашённые», когда речь заходит о народных республиках Донбасса. Как будто существуют государства, которые не были бы самопровозглашёнными. Включая и Соединённые Штаты Америки. И потом, пора бы называть вещи своими именами. Так киевских карателей постоянно называют украинской армией. Хотя для неё больше подходят такие названия как киевские оккупанты, карательные бандформирования, укро-фашисты, военные преступники, головорезы Коломойского. А точнее всего - киевские сепаратисты. Ведь именно они делают всё, чтобы выдавить Донбасс из состава Украины. И вообще, название «украинская армия» звучит здесь издевательски. Потому что настоящих украинцев там не сразу и найдёшь. Вы посмотрите кто в этой армии на главных ролях. «Западэнци». Являясь цементирующим фактором этой разномастной военизированной банды, неподдельными украинцами они никогда не были. Более того, они всегда были заклятыми врагами истинных украинцев. Тем более, что и вера у них враждебная православию и ментальность иная. Я уже не говорю об иностранных наёмниках разных мастей, которыми буквально кишит так называемая украинская армия. И если бы не заградотряды из вооружённых бандитов «правого сектора», украинцы не стали бы стрелять в собственный народ, поднявшийся на защиту своей родной украинской земли от фашистских захватчиков. Цель которых сделать земли свободолюбивого народа Донбасса непригодными для проживания.

  Фашизм пришёл в Киев, мать городов русских, из Западной Украины через Евромайдан. На что, как известно из открытых источников, США затратили более 5 миллиардов долларов. И они добились своей цели: русские убивают русских.

 

Историческая справка

  Впервые слово «украинец» (от слова «окраина») появилось в первой половине XIX века. Позже, стараниями творцов мировой истории людям, проживающим на юго-западной окраине России, был придуман и навязан так называемый украинский язык. Придуманы и навязаны «своя» история, «своя» письменность…

  Конечная цель насильственной украинизации части русских земель – стравить в братоубийственной бойне русских с русскими. Новоиспечённым «украинцам» многие годы внушали, что они никогда не были русскими. Более того, им вбивали и многим таки вбили в голову, что русские - это недочеловеки, которые подлежат уничтожению, дабы они не мешали жить потомкам «великих укров», ведущих своё начало чуть ли не от Адама и Евы… В ход шли самые подлые приёмы: наглая ложь, обескураживающая клевета, гипноз, наркотики, зомбирование. И, наконец, массовое ритуальное умопомрачение с дебильными подскоками, вконец отключающими разум: «Хто нэ скаче, той москаль!». И вот вам результат.

  Тем, кто не хочет повторения Россией украинского сценария, неплохо бы прислушаться к Бисмарку: «На своих ошибках пусть учатся дураки. Я же предпочитаю учиться на ошибках других».

  Давайте посмотрим на теперешнюю Украину и ужаснёмся. Ведь всё познаётся в сравнении. Ну, плохой был Янукович. Но при нём в квартирах было тепло, люди не голодали, не боялись ходить по улицам, им не взвинчивали нервы, натравливая их друг на друга, армия не расстреливала из пушек своих мирных жителей. Чего им ещё не хватало для полного счастья, так это безвизового режима. Так его и сейчас нет. И, скорее всего не будет: сладкая морковка, которой подманивали наших доверчивых братьев, закончилась. Тем более, что такая Украина Европе уже точно не нужна.

  А теперь о России. Хотим мы или нет, но сейчас – ствол, на котором держится российская государственность, а вместе с ней и Россия, это – Путин. И чтобы уничтожить Россию, надо бить по стволу, т.е. по Путину. Чем и занимаются наши внутренние и внешние враги.

  Как мы успели заметить, все цветные революции организуют спецслужбы США, активно привлекая к этому своих послов. Это сейчас главное оружие против национально ориентированных руководителей «приговоренных» стран.

  Англо-саксы, считавшие, что Путин, как «человек Ельцина», будет и дальше разваливать Россию, «остались с носом». Вопреки их ожиданиям, он, несмотря на вязкое, глубоко законспирированное сопротивление ряда чиновников, в том числе и правительственного уровня, не только отвёл разваливающуюся Россию от края пропасти, но и исподволь, без лишнего шума вывел её на такой уровень, когда с ней вынуждены считаться крупнейшие державы мира. А тот водопад лжи, который обрушился на голову Путина – это месть спецслужб США, главным образом, за то, что они его «прозевали». Как, кстати, и Крым тоже.

  Несмотря на свой ошеломляющий рейтинг, Путин нравится далеко не всем. Приверженцы суровой справедливости не приемлют Путина за то, что ему далеко до Сталина. Либерасты-белоленточники люто ненавидят Путина не столько за его твёрдую позицию в вопросах однополых браков, сколько за то, что тот, вспомнив про сталинское понятие «справедливость», мешает им выполнять убийственные для России планы своих заокеанских хозяев.

  И совершенно неважно, кто подпилит ствол российской государственности больше – белые, красные, синие или голубые: если стержень рухнет, мало не покажется всем. О чём вопит нам украинский сценарий.

  Основательно давят на Путина и США. И тем сильнее, чем больше он проявляет себя как национальный лидер, не желающий больше мириться с унизительной для России рабской зависимостью от США. Не удивительно, что они спят и видят на месте Путина своего человека, который будет вылизывать зад дяде Сэму так же тщательно, как это делают киевские «яценюки» в обмен на право изводить свой «самостийный» народ.

  30 млрд. долларов, выделенных «Вашингтонским обкомом» для организации «российского майдана», уже «работают». И активнее всего отрабатывают свои 30 серебренников те, кому будет, куда бежать. Вожаки пятой колонны, призывающие США ужесточить санкции против России, сбегут к себе за границу, как крысы с тонущего корабля. Как только им удастся поджечь Россию «революционным» пламенем. А куда денутся те, кому бежать некуда? И тут всё упирается в благоразумие. Или они бездумно рубят сук, на котором сидят и бросаются головой в полымя или, вовремя вспомнив о кровавом украинском опыте, включат инстинкт разумного самосохранения, давая России шанс на сохранение российской государственности. И здесь вселяет надежду московский митинг под девизом «Мы – вместе», на который собралось более 75 тысяч активных защитников России. Отбросив партийные разногласия, там плечом к плечу стояли коммунисты, справедливороссы, единороссы и жириновцы. И как тут не вспомнить слова Зюганова: «Россия – это самая сильная наша партия».

  Золотые слова и, главное, вовремя сказанные. Может, нам стоит сейчас забыть о партийных разногласиях и объединиться вокруг России. Как это не раз бывало, когда над нашей Родиной нависала смертельная опасность.

  Нынешняя обстановка в мире очень напоминает ситуацию конца 30-х годов прошлого столетия. В воздухе стоит тот же запах «мюнхенского сговора» - порождения вездесущих англо-саксов. Для которых потенциальный союз СССР и Германии поставил бы крест на их планах мирового господства. Поэтому они сделали всё, чтобы натравить Гитлера и его сателлитов на Россию (СССР).

  Сегодня на роль «германии» упорно примеряют Украину. Что само по себе – верх абсурда. А те, кто ещё в чём-то сомневается, пусть сравнят факельные шествия оголтелых фашистских молодчиков в октябре 2014 года на Украине с подобными шабашами 1933 года в Германии. Которые явились предтечей самых трагических событий в истории человечества.

  В последнее время становится традицией, когда насаждение демократии по-американски приносит «приговорённым» странам трагедию бессмысленного кровавого распада. А события последних месяцев на Украине не оставляют сомнений в аналогичных намерениях Обамы. И от того, насколько его голубая надежда осуществится, будет зависеть судьба не только России и Украины, но и всего мира.

Валентин ЗАДИРАКА

НОВОСИБИРСК

25 декабря 2014

Комментарии (0)