Главная Происшествия СМОТРИТЕ, КТО ПРИШЁЛ!

СМОТРИТЕ, КТО ПРИШЁЛ!

СМОТРИТЕ, КТО ПРИШЁЛ!

  Начальник Главного управления Минюста России по Новосибирской области Александр Плотников представил в Новосибирске нового руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Новосибирской области – главного судебного пристава Новосибирской области.

  Виталий Иванович Эрлер назначен на необусловленную служебным контрактом должность федеральной государственной гражданской службы руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Новосибирской области – главного судебного пристава Новосибирской области приказом директора Федеральной службы судебных приставов А.О. Парфенчикова.

  Начальник Главного управления Минюста России по Новосибирской области Александр Плотников представил коллективу Управления Федеральной службы судебных приставов по Новосибирской области В.И. Эрлера, ознакомил личный состав с биографией нового руководителя, с его трудовой и служебной деятельностью.

  Послужной список свидетельствует, что руководителем территориального органа подведомственной Минюсту России Федеральной службы судебных приставов назначен опытный и инициативный руководитель.

  Виталий Иванович Эрлер – сибиряк, родился в рабочем поселке Ордынское Новосибирской области. Окончил Новосибирский государственный аграрный университет по технической специальности и Томский государственный университет по специальности «юриспруденция». Трудовую деятельность в органах юстиции начал в 2000 году, прошел путь от судебного пристава-исполнителя Ордынского района до руководителя территориальных органов ФССП России.

  Под руководством В.И. Эрлера Управлению Федеральной службы судебных приставов по Республике Алтай за два с половиной года удалось добиться высоких достижений в служебной деятельности.

  Последующее назначение В.И. Эрлера на должность главного судебного пристава Кемеровской области также принесло положительные результаты: под его руководством УФССП России по Кемеровской области в 2013 и 2014 годах на 8% увеличило фактическое окончание исполнительных производств, на четверть увеличило взыскание исполнительского сбора и налогов, в два раза – административных штрафов. В результате пополнение бюджетов увеличилось на 25%. Улучшилось и качество условий труда судебных приставов Кемеровской области – в новые здания за два года переехали 6 подразделений, в пяти подразделениях проведены ремонты. В рейтинге территориальных органов ФССП России Управление ФССП России по Кемеровской области за два года переместилась с 32-го места на 19-е.

  В.И. Эрлер также имеет ценный опыт работы в центральном аппарате Федеральной службы судебных приставов.

  За отличие при исполнении должностных обязанностей, безупречную службу, инициативу и достижения в служебной деятельности В.И. Эрлер награжден ведомственными и региональными наградами.

  В ближайшее время начальник Главного управления Минюста России по Новосибирской области Александр Плотников представит руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Новосибирской области – главного судебного пристава Новосибирской области В.И. Эрлера руководителям органов исполнительной и законодательной власти региона, судебных органов, силовых ведомств, главному федеральному инспектору в Новосибирской области, прокурору Новосибирской области, руководству Сибирского регионального центра судебной экспертизы Минюста России, регионального отделения Ассоциации юристов России, адвокатской и нотариальной палат, органа ЗАГС региона, представителям юридического сообщества региона.

Пресс-служба Главного управления Минюста РФ

по Новосибирской области

 

26 декабря 2014

Комментарии (0)