Главная Происшествия ЖЕНЩИНЫ РУЛЯТ АККУРАТНЕЕ МУЖЧИН

ЖЕНЩИНЫ РУЛЯТ АККУРАТНЕЕ МУЖЧИН

ЖЕНЩИНЫ РУЛЯТ АККУРАТНЕЕ МУЖЧИН

 Сотрудники Госавтоинспекции Новосибирска поздравили автоледи с Международным женским днем.

  На центральной городской площади автоинспекторы дарили женщинам  цветы, сладкие подарки и памятки по правилам дорожного движения.

Накануне Международного женского дня сотрудники Госавтоинспекции Новосибирска провели на центральной городской площади праздничную акцию «Цветы для автоледи». Инспекторы поздравляли женщин с праздником, желали счастья, любви и безопасных дорог, дарили цветы, сладкие подарки и памятки по правилам дорожного движения. Представительниц прекрасной половины человечества просили быть внимательными и осторожными во время движения и перевозить детей с использованием специальных удерживающих устройств.

- Мы уже много лет проводим такие акции, - рассказывает начальник ГИБДД Новосибирска Евгений Маслюк. - Приятно поздравлять женщин, дарить им свое внимание, комплименты. Заодно есть повод напомнить прекрасным дамам о правилах дорожного движения.

Начальник городской Госавтоинспекции отметил, что в Новосибирске женщины водят автомобили аккуратнее мужчин и реже попадают в дорожные аварии.

Автоледи, принимая весенние подарки от автоинспекторов, благодарили их за внимание и обещали неукоснительно соблюдать дорожные правила.

Группа пропаганды Госавтоинспекции Новосибирска

8 марта 2018

Комментарии (0)