Главная Политика ДЛЯ СТРАНЫ "НАТАСКИВАЮТ" НОВОГО ЕЛЬЦИНА...

ДЛЯ СТРАНЫ "НАТАСКИВАЮТ" НОВОГО ЕЛЬЦИНА...

ДЛЯ СТРАНЫ "НАТАСКИВАЮТ" НОВОГО ЕЛЬЦИНА...

 Разрушить наше государство с помощью "российского майдана" в 2011 году у Алексея Навального  как-то  не заладилось. Несмотря на родовые потуги организовать "сакральную жертву", вокруг которой можно было закрутить испепеляющий гнев народных масс...

Но "не спится юному ковбою": 26 марта 2017 года он решил предпринять вторую попытку. В той же, привычной для себя, роли провокатора попа Гапона.

Не очень надеясь на своих "хомячков" "первого призыва", многие из которых уже успели поумнеть, он решил бросить в "топку революции" неразумную молодую поросль, непуганых школяров. Суля им за это не только никчемные "лайки", но и меркантильный интерес в размере 10 000 евро. Каждому, кто поимеет счастье "засветиться" в автозаке.

Смешно, когда популярный коррупционер натужно борется с коррупцией. Ведь не секрет, что Навальный был полноправным членом коррупционной "малины" под управлением Никиты Белых. Поэтому остаётся только догадываться, почему этот "кристально чистый" человек, имея за плечами два условных срока, до сих пор не сидит там, где уже находится "львиная доля" этого сплочённого коллектива.

Конечно, Алексей Анатольевич наверняка знает, что ещё нигде и ни разу борьба с коррупцией не увенчалась успехом под улюлюканье разогретой притянутыми за уши фейковыми сенсациями толпы. А поскольку, как говорят, бороться с коррупцией можно, но победить её нельзя, никто вам не запретит использовать эту тему в своих интересах до бесконечности. Хорошо "нагревая" на этом руки.

Поэтому Навальный эксплуатирует именно этот безотказный приёмчик. Имея пред очами свежий пример Украины. Где у главной "кормушки" оказались те, кто громче всех боролся с коррупцией.

Настоящие борцы с коррупцией работают тихо, с документами в руках, без громогласных эмоций, низвергаемых на разогретую толпу нацеленных на скандал людей.

Я имею в виду Олега Лурье. Который "разделал под орех" главного коррупционера державы - Анатолия Чубайса. Которого, кстати, Навальный почему-то даже не заметил.

Этот же "дотошный" Лурье разобрался, где правда, если она там была, а где ложь в весьма сомнительных постановочных сюжетах о Чайке и Медведеве.

Я далеко не фанат Медведева. И даже допускаю, что у него "рыльце в пушку". Но опасность Навального в том, что под сенью лживой, лукавой ахинеи борца с коррупцией он твёрдо намерен, используя своих по-детски доверчивых "хомячков", прийти к власти. А то и просто разрушить ненавистную ему Россию. Это уж как получится.

Для достижения своей цели предводитель "хомячков" взял на вооружение вполне себе бесовскую манеру. Паразитируя на доверии детей, прикрываясь ими как живым щитом, он преднамеренно подставляет их под удар. Потому что без "сакральной жертвы" у них, как и следовало ожидать, ничего не получается.

Не получилось в 2011 году на "Болотной".  Поэтому пришлось пожертвовать Борисом Немцовым. С прозрачным намёком на Путина. Но сделали это так топорно, что для думающего человека двух мнений здесь не возникло.

Надо ж было так демонстративно "уложить" своего "группенфюрера" на фоне Кремлёвской стены...

Постановочка для круглых идиотов. Которые не способны сообразить, что если бы Путин и захотел "испачкать руки" о Немцова, то он сделал бы это подальше от своего "забора".

Назревает время следующей попытки. На сей раз "сакральной жертвой" назначены наши дети. Как наиболее "удобный" материал. Во-первых, их легче обмануть. Во-вторых, вид пострадавших детей произведёт на окружающих неизмеримо больший взрывной негодующий эффект. Так поступают люди бес-совести. Сокращённо - бесы. Потому что, перефразируя известное изречение, ничто бесовское им не чуждо.

Фашисты выкачивали детскую кровь узников концлагерей для оздоровления солдат вермахта.

А чем лучше те, кто затеяли использовать детей в роли "сакральной жертвы" для достижения своих бесовских амбиций?..

К чести моих единомышленников, подлинных коммунистов, они не поддались на провокацию этого "борца" с коррупцией. "Запалом" для которой явился сомнительный киноролик. В котором правда жизни с успехом подменялась истерическими подтасовками. В надежде на то, что неразборчивые "хомячки" "схавают" это не разжёвывая. Поэтому Геннадий Зюганов пообещал предметно разобраться в этом вопросе.

В своём выступлении в ток-шоу "Первая студия" Зюганов сказал: "То, что случилось с молодёжью, пахнет оранжевой проказой. Так было на Украине: сначала выгоняли на протест молодёжь, а дальше власть захватили олигархи и бандиты и уничтожили страну. Я не представляю, что трагедия 90-х может у нас повториться. Я поражён, что новые оранжевые провокаторы выводят школьников и молодёжь под различными надуманными лозунгами. Мы не можем повторять то, что разрушило советскую державу. А у нас снова натаскивают нового молодого Ельцина, только трезвого, и тащат на престол российский только для того, чтобы разрушить страну. Я потрясён: он предлагает объявить самостоятельными даже отдельные города.

Нельзя провоцировать молодёжь на избиение. Слава Богу, что силовые ведомства не допустили этого".

И тут самое время поинтересоваться: откуда же нам такое "счастье"?

Когда в США с опозданием поняли, что Путин не их человек, как это было с Ельциным, что он не допустит развала России, уничтожения армии и превращения нашего ракетно-ядерного щита в ржавую труху, в Москву срочно прилетел Джо Байден. С единственной целью - убедить Путина не тратить своё драгоценное здоровье на президентские выборы 2012 года. На что Путин откликнулся загадочной улыбкой Джоконды...

Не надеясь на излишнюю сговорчивость нашего нацлидера, американцы подыскали ему "достойную" альтернативу.

По рекомендации заклятого русофоба, завсегдатая Госдепа США Гарри Каспарова выбор пал на последователя Бориса Ельцина Алексея Навального.

Кто такой Гарри Каспаров, мы узнаём из его очень "демократичного" призыва: "Путина и его окружение надо вырезать как раковую опухоль. С ними нельзя разговаривать".

Понятно, что если Навального рекомендует такой продвинутый антипутинист как Каспаров, то можно представить себе круг вопросов, по которым его будут натаскивать американские спецслужбы. Скорее всего, курсами кройки и шитья там не ограничатся. А поскольку Навальный ученик прилежный, расслабляться нам рано.

Проседая под натиском революционизированной оппозиции, власти упускают из виду простых законопослушных государственников.

Но власть должна, в первую очередь, защищать свой народ от оранжевых провокаторов, жирующих на закордонные деньги. И тогда народ будет защищать свою власть от этих же провокаторов.

Это необходимое условие сохранения России от очередного "крестового похода" внутренних и внешних врагов, против нашей многострадальной Родины.

И делать это надо, не дожидаясь, пока к власти снова придут предатели. Что уже не раз бывало на Руси.

Надеюсь, не все забыли Горбачёва и Ельцина. Так что надо ценить то, что мы имеем сейчас.

И тут к месту вспомнить фрагмент откровенной беседы Владимира Соловьёва с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым. В ней Владимир Рудольфович произнес следующую фразу: "Россия - партнёр тяжёлый, но она никогда не предаст". На что Алиев, внимательно посмотрев на Соловьёва, уточнил: "Это Путин никогда не предаст...".

Кстати, о предательстве. Не здесь ли проходит главная линия разлома нашего общества?

Люди делятся на тех, кто предаёт свою страну, и тех, кто считает предателей своими кровными врагами.

Судя по рейтингу Путина, предателей у нас подавляющее меньшинство. Потому что нормальные люди всё больше понимают, что организованное англосаксами беспрецедентное давление на нашего национального лидера - это месть за то, что он не "сдал" им Россию. На что они так надеялись в самом начале его президентства.

 

                                                  Валентин ЗАДИРАКА

 

17 апреля 2017

Комментарии (0)